• 27 марта 2019, среда
  • Онлайн

Вы или Вас? Как выжать все из работы с подрядчиком по маркетингу?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Есть контакт, агентство интернет-маркетинга
1829 дней назад
27 марта 2019 c 13:00 до 14:00

Искали три месяца ответственного подрядчика, а он как и его предшественники пропал с радаров? В отделе интернет-маркетинга вечно тянут сроки? А все пароли от сайта были потеряны с увольнением системного администратора? Хватит терять время и деньги на неэффективных людей и хаос! Приходите на бесплатный семинар “Вы или Вас? Как выжать все из работы с подрядчиком по маркетингу и взбодрить штатных сотрудников”


 

На вебинаре поговорим о наболевшем:

— Как добиться слаженной работы в отделе интернет-маркетинга? Регламенты, программы контроля и мотивации, поиск “самонаводящихся” людей.
— День сурка: идеи нет, результатов нет. Генерация идей и тестирование — ключевой бизнес-процесс в  отделе интернет-маркетинга.
— Бить или не бить? Не все фрилансеры одинаково бесполезны — выстраиваем эффективную коммуникацию с удаленными сотрудниками.
 

 

Вебинар пройдет 20 марта с 13 00 до 14 00

 

Спикеры:

Раневская Виктория, маркетолог агентства Adverbs. Была на стороне заказчика и подрядчика. Поделится опытом выстраивания бизнес-процессов внутри команды и поиска надежных людей
 

Ваше участие в семинаре необходимо,  если вы:

— чувствуете, что ваш подрядчик недоговаривает;

— не понимаете, что делают подрядчики/сотрудники и как проверить их работу;

— хотите навести порядок в отделе маркетинга и вдохновить на работу;

— были обмануты фрилансерами и боитесь с ними  работать.

Участие бесплатное, но регистрация обязательна.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше